2016-2017学年春(两学期) 班级课表 班名:建1603-1

2017-01-17 00:00

节  次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五

星期六

星期日

时间

表现技法(272024021-01)

造型艺术基础(1-2)(272210014-01)

大学计算机基础(251010041-11)

造型艺术基础(1-2)(272210014-01)

造型艺术基础(1-2)(272210014-01)

表现技法(272024021-01)

文二教318

文一教613-619

文一教103

文一教613-619

文一教613-619

文二教318

第一小节

贾鲁民\邹金益

曲晓莉\董贵晗\王伟萍\贾鲁民\张檬元\邹金益

肖明

曲晓莉\董贵晗\王伟萍\贾鲁民\张檬元\邹金益

曲晓莉\董贵晗\王伟萍\贾鲁民\张檬元\邹金益

贾鲁民\邹金益

8:00~8:45

11-16周上(1-4节)

1-6周上(1-4节)

2-14周上(1-2节)

1-6周上(1-4节)

1-6周上(1-8节)

11-16周上(1-4节)

环境设计基础2(272224012-01)

环境设计基础2(272224012-01)

造型艺术基础(1-3)(272310014-01)

第二小节

文二教318

文二教318

文二教318

8:55~9:40

邢国涛\刘彬

邢国涛\刘彬

王伟萍

11-16周上(1-4节)

11-16周上(1-4节)

11-16周上(1-8节)

表现技法(272024021-01)

造型艺术基础(1-2)(272210014-01)

大学计算机基础(251010041-11)

造型艺术基础(1-2)(272210014-01)

造型艺术基础(1-2)(272210014-01)

表现技法(272024021-01)

第三小节

文二教318

文一教613-619

文一教204、205上机

文一教613-619

文一教613-619

文二教318

10:00~10:45

贾鲁民\邹金益

曲晓莉\董贵晗\王伟萍\贾鲁民\张檬元\邹金益

肖明

曲晓莉\董贵晗\王伟萍\贾鲁民\张檬元\邹金益

曲晓莉\董贵晗\王伟萍\贾鲁民\张檬元\邹金益

贾鲁民\邹金益

11-16周上(1-4节)

1-6周上(1-4节)

4-16周上(3-4节)

1-6周上(1-4节)

1-6周上(1-8节)

11-16周上(1-4节)

第四小节

人体工程学(272000731-01)

环境设计基础2(272224012-01)

环境设计基础2(272224012-01)

造型艺术基础(1-3)(272310014-01)

10:55~11:40

文二教201

文二教318

文二教318

文二教318

刘彬

邢国涛\刘彬

邢国涛\刘彬

王伟萍

1-8周上(3-4节)

11-16周上(1-4节)

11-16周上(1-4节)

11-16周上(1-8节)

大学语文(011010071-07)

大学英语A(2-2)(031260012-01)

体育(1-2)(331210014-29)

大学英语A(2-2)(031260012-01)

造型艺术基础(1-2)(272210014-01)

文一教101

文二教201

南校区运动场乒乓球

文二教201

文一教613-619

第五小节

孔李茜

纪春艳

谢勇

纪春艳

曲晓莉\董贵晗\王伟萍\贾鲁民\张檬元\邹金益

14:00~14:45

1-17周上(5-6节)

1-17周上(5-6节)

1-17周上(5-6节)

1-17周上(5-6节)

1-6周上(1-8节)

大学英语B(2-2)(031260022-01)

体育(1-2)(331210014-31)

大学英语B(2-2)(031260022-01)

造型艺术基础(1-3)(272310014-01)

第六小节

文二教117

南校区运动场篮球

文二教117

文二教318

14:55~15:40

王群

刘长亮

王群

王伟萍

1-17周上(5-6节)

1-17周上(5-6节)

1-17周上(5-6节)

11-16周上(1-8节)

中外美术史(272011021-01)

中国近现代史纲要(011010111-07)

公益劳动及社会实践(661010031-36)

造型艺术基础(1-2)(272210014-01)

计算机辅助设计1(274124012-01)

文一教101

文一教401

地点一教值班室

文一教613-619

地点任课教师通知

第七小节

王伟萍

李正梅

文经学院

曲晓莉\董贵晗\王伟萍\贾鲁民\张檬元\邹金益

刘彬

16:00~16:45

1-17周上(7-8节)

1-13周上(7-8节)

1-17周上(7-8节)

1-6周上(1-8节)

20周上(11-11节)

造型艺术基础(1-3)(272310014-01)

第八小节

文二教318

16:55~17:40

王伟萍

11-16周上(1-8节)

形势与政策-1(011110204-05)

测绘实习(274024011-01)

军事理论(661010161-10)

美术实习(274021031-01)

文二教113

地点任课教师通知

地点网络教育

地点任课教师通知

第九小节

郝教谊

隋黎莉

杨森

王伟萍\贾鲁民

19:00~19:45

1-4周上(9-10节)

19周上(9-9节)

1-8周上(9-9节)

8-9周上(9-9节)

第十小节

19:55~20:40

第十一小节

20:50~21:35

第十二小节

21:45~22:30

备注:

(331210014-32)

体育(1-2)

周3第5-6节

1-17周上(5-6节)

郭明群

南校区运动场篮球

(331210014-33)

体育(1-2)

周3第5-6节

1-17周上(5-6节)

于超

南校区运动场排球

(331210014-34)

体育(1-2)

周3第5-6节

1-17周上(5-6节)

曲晨

南校区运动场网球

(331210014-35)

体育(1-2)

周3第5-6节

1-17周上(5-6节)

王焕珍

南校区运动场散打

(331210014-36)

体育(1-2)

周3第5-6节

1-17周上(5-6节)

陆思家

南校区运动场跆拳道

(331210014-37)

体育(1-2)

周3第5-6节

1-17周上(5-6节)

范存智

南校区运动场健美

(331210014-38)

体育(1-2)

周3第5-6节

1-17周上(5-6节)

高永胜

南校区运动场花样跳绳

(331210014-39)

体育(1-2)

周3第5-6节

1-17周上(5-6节)

贾礼君

南校区运动场足球

(331210014-40)

体育(1-2)

周3第5-6节

1-17周上(5-6节)

吕超

南校区运动场太极

(331210014-41)

体育(1-2)

周3第5-6节

1-17周上(5-6节)

罗新宇

南校区运动场游泳




地址:山东省烟台市莱山区港城东大街100号

传真:0535-6915078

招生咨询:0535-6915009